Dneprorudnoe.com

Справочно-информационный сайт г. Днепрорудное

большие новости маленького города

Расписание движения транспорта

Автобусы междугородние • Автостанция №1

ВНИМАНИЕ! В расписании указано киевское время. Расписание ознакомительное, возможны изменения.
Точное время рейсов уточняйте в справочной службе. 

 

АВТОСТАНЦИЯ «ЗАПОРОЖЬЕ-1»

пр. Соборный, д. 20 • Справочное бюро: (061) 224-40-46 (круглосуточно)
Данные по состоянию на декабрь 2015 года. В середине июня планируется обновление.

ЗАПОРОЖЬЕ – ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Станция отправления Станция назначения Приб./Отпр. Дни
Бердянск Днепр 08:00 / 08:10 еж
Бердянск Днепр 09:25 / 09:30 еж
Бердянск Днепр 10:10 / 10:20 еж
Бердянск Днепр 10:30 / 10:45 еж
Бердянск Днепр 10:40 / 11:10 еж
Бердянск Днепр 11:35 / 11:45 еж
Бердянск Желтые Воды 14:25 / 14:45 еж
Бердянск Киев 20:20 / 20:25 еж
Бердянск Кривой Рог 1 13:25 / 13:55 еж
Бердянск Харьков 12:05 / 12:30 еж
Днепр Бердянск 08:50 / 09:20 еж
Днепр Бердянск 14:50 / 15:15 еж
Днепр Бердянск 15:20 / 15:35 еж
Днепр Бердянск 15:50 / 16:10 еж
Днепр Бердянск 16:30 / 16:40 еж
Днепр Бердянск 17:25 / 17:45 еж
Днепр Бердянск 18:30 / 18:50 еж
Днепр Каменка-Днепровская 16:50 / 17:35 еж
Днепр Кирилловка 14:00 / 14:15 еж
Днепр Кирилловка 18:05 / 18:40 еж
Днепр Мариуполь 10:15 / 10:30 еж
Днепр Мариуполь 16:50 / 17:00 еж
Днепр Новотроицкое (Херс. обл.) 10:35 / 10:50 еж
Днепр Энергодар 08:30 / 08:40 еж
Днепр Энергодар 15:50 / 16:00 еж
Днепр Энергодар 19:05 / 19:10 еж
Желтые Воды Бердянск 13:25 / 13:35 еж
Запорожье АС-1 Акимовка – / 17:10 еж
Запорожье АС-1 Артемовск – / 08:50 еж
Запорожье АС-1 Б. Белозерка – / 11:25 еж
Запорожье АС-1 Белоцерковка (Куйб. р-н) – / 06:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 05:40 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 05:50 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 06:10 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 06:20 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 07:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 07:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 07:10 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 07:20 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 07:55 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 08:35 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 09:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 09:50 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 10:15 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 10:25 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 10:45 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 11:10 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 11:50 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 12:20 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 12:35 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:10 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:15 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:50 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 13:55 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 14:15 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 14:40 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 15:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 15:10 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 16:05 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 16:30 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 17:00 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 17:30 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 18:35 еж
Запорожье АС-1 Бердянск – / 19:10 еж
Запорожье АС-1 Великая Знаменка (Кам.-Дн. р-н) – / 10:55 еж
Запорожье АС-1 Великая Лепетиха (Херс. обл.) – / 15:25 еж
Запорожье АС-1 Вербовое (Полог. р-н) – / 10:45 еж
Запорожье АС-1 Вербовое (Полог. р-н) – / 17:35 еж
Запорожье АС-1 Верхний Рогачик – / 07:30 еж
Запорожье АС-1 Верхний Рогачик – / 14:00 еж
Запорожье АС-1 Веселое – / 10:05 еж
Запорожье АС-1 Веселое – / 12:20 еж
Запорожье АС-1 Веселое – / 18:05 еж
Запорожье АС-1 Вишневатое (Розов. р-н) – / 15:00 еж
Запорожье АС-1 Геническ – / 06:55 еж
Запорожье АС-1 Геническ – / 14:45 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 08:25 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 09:10 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 10:00 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 11:50 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 14:40 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 15:40 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 17:20 еж
Запорожье АС-1 Гуляйполе – / 18:00 еж
Запорожье АС-1 Гюновка (В. Белозер. р-н) – / 07:15 еж
Запорожье АС-1 Гюновка (В. Белозер. р-н) – / 08:30 еж
Запорожье АС-1 Гюновка (В. Белозер. р-н) – / 09:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 05:40 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 06:05 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 06:35 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 07:15 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 08:00 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 08:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 08:50 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 09:15 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 10:10 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 10:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 11:00 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 11:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 11:55 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 12:20 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 12:55 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 13:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 13:45 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 14:35 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 15:00 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 15:25 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 15:40 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 16:00 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 16:40 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 17:10 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 17:30 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 17:45 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 18:20 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 18:45 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 19:05 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 19:25 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 20:00 еж
Запорожье АС-1 Днепр – / 20:20 еж
Запорожье АС-1 Добровольческое – / 15:50 еж
Запорожье АС-1 Добровольческое – / 17:05 еж
Запорожье АС-1 Долгое  (Чернигов. р-н) – / 13:00 еж
Запорожье АС-1 Донецк-1 – / 06:45 еж
Запорожье АС-1 Донецк-1 – / 08:20 еж
Запорожье АС-1 Донецк-1 – / 08:40 еж
Запорожье АС-1 Донецк-1 – / 16:00 еж
Запорожье АС-1 Ильинка (ч/з Каменку-Днепровскую) – / 16:10 еж
Запорожье АС-1 Каменка-Днепровская – / 07:05 еж
Запорожье АС-1 Каменка-Днепровская – / 09:55 еж
Запорожье АС-1 Каменка-Днепровская – / 14:15 еж
Запорожье АС-1 Каменка-Днепровская – / 17:00 еж
Запорожье АС-1 Камыш-Заря (Куйбыш. р-н) – / 08:45 еж
Запорожье АС-1 Каховка – / 06:45 еж
Запорожье АС-1 Киев – / 08:00 еж
Запорожье АС-1 Киев – / 20:00 еж
Запорожье АС-1 Кирилловка – / 13:15 еж
Запорожье АС-1 Кишинев – / 07:00 Пн, Ср, Сб
Запорожье АС-1 Красноармейск – / 17:45 еж
Запорожье АС-1 Кривой Рог 1 – / 07:00 еж
Запорожье АС-1 Кривой Рог 1 – / 09:45 еж
Запорожье АС-1 Кривой Рог 1 – / 12:00 еж
Запорожье АС-1 Кривой Рог 1 – / 16:00 еж
Запорожье АС-1 Куйбышево – / 16:00 еж
Запорожье АС-1 Курахово – / 05:20 еж
Запорожье АС-1 Ланцевое (Куйбыш. р-н) – / 10:25 еж
Запорожье АС-1 Любимовка ГП – / 13:40 еж
Запорожье АС-1 Мариуполь – / 06:10 еж
Запорожье АС-1 Мариуполь – / 08:15 еж
Запорожье АС-1 Мариуполь – / 15:20 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 06:15 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 06:30 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 10:30 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 11:30 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 11:40 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 12:30 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 12:45 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 15:20 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 16:50 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 18:30 еж
Запорожье АС-1 Мелитополь АС-1 – / 19:30 еж
Запорожье АС-1 Молочанск – / 10:30 еж
Запорожье АС-1 Молочанск – / 15:30 еж
Запорожье АС-1 Надийное (Розов. р-н) – / 16:35 еж
Запорожье АС-1 Нижние Серогозы – / 13:50 еж
Запорожье АС-1 Николаев – / 10:05 еж
Запорожье АС-1 Николаевка 1 (Приазов. р-н) – / 15:45 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 05:30 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 07:30 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 09:15 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 11:30 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 12:20 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 14:00 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 15:30 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 17:00 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 18:30 еж
Запорожье АС-1 Никополь – / 20:10 еж
Запорожье АС-1 Обиточное (Чернигов. р-н) – / 08:50 еж
Запорожье АС-1 Одесса – / 17:20 еж
Запорожье АС-1 Первомайск (Никол. обл.) – / 08:00 еж
Запорожье АС-1 Переможное (Токмак. р-н) – / 12:15 еж
Запорожье АС-1 Петровское (Кам.-Дн. р-н) – / 12:05 еж
Запорожье АС-1 Пологи АС – / 09:30 еж
Запорожье АС-1 Пологи АС – / 11:40 еж
Запорожье АС-1 Пологи АС – / 12:40 еж
Запорожье АС-1 Пологи АС – / 14:35 еж
Запорожье АС-1 Пологи АС – / 18:10 еж
Запорожье АС-1 Пологи Пол – / 11:15 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 06:35 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 07:25 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 09:00 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 09:40 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 11:55 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 16:45 еж
Запорожье АС-1 Приморск – / 17:35 еж
Запорожье АС-1 Пролетарское (Розов. р-н) – / 06:40 еж
Запорожье АС-1 Пролетарское (Розов. р-н) – / 16:15 еж
Запорожье АС-1 Розовка – / 13:40 еж
Запорожье АС-1 Ростов-на-Дону – / 19:00 еж
Запорожье АС-1 Рубежное (Луган. обл.) – / 09:25 еж
Запорожье АС-1 Светлодолинск – / 13:55 еж
Запорожье АС-1 Синельниково – / 09:00 еж
Запорожье АС-1 Синельниково – / 17:30 еж
Запорожье АС-1 Словяногорск Д – / 08:00 еж
Запорожье АС-1 Степановка1 (Приазов. р-н) – / 14:35 еж
Запорожье АС-1 Суми – / 13:45 еж
Запорожье АС-1 Тимошовка (Михайл. р-н) – / 12:00 еж
Запорожье АС-1 Тимошовка (Михайл. р-н) – / 18:20 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 06:55 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 08:30 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 11:00 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 11:30 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 14:10 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 14:55 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 17:15 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 18:10 еж
Запорожье АС-1 Токмак – / 18:40 еж
Запорожье АС-1 Успеновка (Гуляйпол. р-н) – / 07:05 еж
Запорожье АС-1 Успеновка (Гуляйпол. р-н) – / 13:00 еж
Запорожье АС-1 Херсон – / 08:35 еж
Запорожье АС-1 Черниговка – / 11:45 еж
Запорожье АС-1 Черниговка – / 12:40 еж
Запорожье АС-1 Черниговка – / 14:30 еж
Запорожье АС-1 Черниговка – / 19:30 Пт, Вс
Запорожье АС-1 Черноземное (Аким. р-н) – / 15:10 еж
Запорожье АС-1 Чубаровка (Полог. р-н) – / 09:05 еж
Запорожье АС-1 Чубаровка (Полог. р-н) – / 17:25 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 05:30 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 06:10 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 06:35 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 08:00 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 10:25 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 10:45 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 11:15 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 11:50 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 12:35 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 13:50 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 14:30 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 15:10 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 15:35 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 18:15 еж
Запорожье АС-1 Энергодар – / 18:50 еж
Запорожье АС-2 Приморск 07:30 / 07:45 еж
Каменка-Днепровская Днепр 09:25 / 09:40 еж
Каменка-Днепровская Харьков 08:51 / 09:05 ч/д
Киев Бердянск 03:25 / 03:45 еж
Киев Мариуполь 02:30 / 02:40 еж
Кирилловка Днепр 08:30 / 08:35 еж
Кирилловка Днепр 12:35 / 12:40 еж
Кривой Рог 1 Бердянск 14:35 / 15:05 еж
Кривой Рог 1 Мариуполь 12:35 / 13:05 еж
Мариуполь Днепр 11:45 / 12:00 еж
Мариуполь Днепр 17:05 / 17:15 еж
Мариуполь Киев 22:00 / 22:15 еж
Мариуполь Кривой Рог 1 12:05 / 12:40 еж
Мелитополь АС-1 Миргород 08:10 / 08:20 еж
Миргород Мелитополь АС-1 16:05 / 16:25 еж
Новотроицкое (Херс. обл.) Днепр 15:50 / 16:10 еж
Словяногорск Херсон 22:05 / 22:25 еж
Харьков Бердянск 15:35 / 15:55 еж
Харьков Каменка-Днепровская 16:50 / 17:10 еж
Харьков Чонгар 19:50 / 20:10 еж
Херсон Славяногорск 02:45 / 03:15 еж
Энергодар Днепр 12:40 / 12:50 еж
Энергодар Днепр 16:40 / 16:50 еж

 

 

 

Поезда • Вокзал «Запорожье-1»

ВНИМАНИЕ! В расписании указано киевское время. Расписание ознакомительное, возможны изменения.
Точное время маршрутов уточняйте по телефону справки.

Расписание назначенных пассажирских поездов по вокзалу «Запорожье-1» взято с официального сайта Укрзалізницi
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/?station=22800&by_station=Пошук

Другие информационные сайты:

 

Ж/Д ВОКЗАЛ «ЗАПОРОЖЬЕ-1»

пр. Соборный, 2 • справка по расписанию и ценам на билеты (061) 224-40-60
Данные по состоянию на 25 мая 2016 года • Сортировка по станции прибытия.

ЗАПОРОЖЬЕ-1 – ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ
№ поезда Станция отправления ↓↓↓
Станция прибытия
Периодичность
с начальной станции
Запорожье-1

Прибытие на конечн. ст.
время приб. время отпр.
92 беспересад.вагон Кременчук Бердянск 4/06-28/07, 2-18/09/2016 по четн. 2:38 2:43 7:35

92 беспересад.вагон

Полтава Бердянск 2-28/08/2016 по четн. 2:38 2:43 7:35
798 
беспересад.вагон
Сумы Бердянск 4/06-20/09/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4 2:38 2:43 7:35
261 Харьков Бердянск 4/06-20/09/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4 2:38 2:43 7:35
608 ("ПРИАЗОВ'Я") Запорожье-1 Бердянск с 14/04/2016 ежедн., кроме Ср   8:00 12:52
472 Днепр Бердянск 17/06-15/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 1, 3 22:25 23:10 4:55
552 Кривой Рог Бердянск 17/06-15/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 1, 3 22:40 23:10 4:55
144 Кривой Рог Гл. Геническ 10/06-16/09/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2 0:12 1:10 4:45
90 Днепр Геническ 10/06-16/09/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2 0:25 1:10 4:45
259 Харьков Геническ 3/06-19/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 31, 3 1:13 1:18 4:55
282 Киев Геническ 16-28/06/2016, 2-18/09/2016 по четн.; 30/06-31/08/2016 ежедн. 9:24 9:29 13:38
472 Бердянск Днепр 18/06-16/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 2, 4 2:40 3:40 5:42
90 Геническ Днепр 12/06-18/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 1, 4 3:55 4:27 7:34
318 
беспересад.вагон
Одесса Днепр с 28/03/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4 5:40 6:05 8:17
232 Новоалексеевка Днепр 4/06, 15/09/2016 14:56 15:01 17:11
100 Минск Запорожье 27/03-1/06/2016, 19/09-9/12/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 1, 3 5:54   5:54
72 ("Запорожье") Киев Запорожье целый год ежедн. 7:30   7:30
819 Харьков Запорожье с 27/03/2016 ежедн., кроме Вт; дополнительно 28/06/2016 13:50   13:50
732 (ІНТЕРСІТІ+) Киев Запорожье целый год ежедн., кроме 18/05/2016 14:22   14:22
732 (ІНТЕРСІТІ+) Киев Запорожье 18/05/2016 15:04   15:04
76 
беспересад.вагон
Киев - Кривой Рог Запорожье с 27/03/2016 ежедн. (кроме 19, 23, 25, 29/05, 1, 5/06/2016) 15:16   15:16
120 Львов - Кривой Рог Запорожье с 27/03/2016 ежедн. (кроме 19, 23, 25, 29/05, 1, 5/06/2016) 15:16   15:16
76 
беспересад.вагон
Киев - Кривой Рог Запорожье 25/05/2016 16:10   16:10
76 
беспересад.вагон
Киев - Кривой Рог Запорожье 19, 23, 29/05, 1, 5/06/2016 16:10   16:10
120 Львов - Кривой Рог Запорожье 25/05/2016 16:10   16:10
120 Львов - Кривой Рог Запорожье 19, 23, 29/05, 1, 5/06/2016 16:10   16:10
821 Харьков Запорожье целый год ежедн., кроме Ср 19:46   19:46
736 (ІНТЕРСІТІ+) Киев Запорожье 10/05/2016; с 13/05/2016 ежедн., кроме Вт и Сб 21:57   21:57
608 ("ПРИАЗОВ'Я") Бердянск Запорожье-1 с 14/04/2016 ежедн., кроме Ср 18:36   18:36
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 11/06-13/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 31, 3 14:56 15:01 13:19
84 Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедн. 2:00 2:05 13:15
120
беспересад.вагон
Запорожье - Кривой Рог Киев 20, 24, 26, 30/05, 2, 6/06/2016   10:45 5:17
120
беспересад.вагон
Запорожье - Кривой Рог Киев с 27/03/2016 ежедн. (кроме 20, 24, 26, 30/05, 2, 6/06/2016)   12:20 5:17
732 (ІНТЕРСІТІ+) Запорожье Киев целый год ежедн.   15:37 22:49
282 Геническ Киев 17-29/06/2016, 3-19/09/2016 по нечетн.; 1/07-1/09/2016 ежедн. 18:20 18:25 4:50
72 ("Запорожье") Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедн.   19:05 5:58
736 (ІНТЕРСІТІ+) Запорожье Киев с 13/05/2016 ежедн., кроме Вт и Сб   22:58 6:15
12 ("СЛАВУТИЧ") Новоалексеевка Киев с 27/03/2016 ежедн. 23:17 23:22 9:19
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 31, 3, 5 15:58 16:03 13:30
82
беспересад.вагон
Новоалексеевка Кременчуг 2-30/05, 2/11-10/12/2016 по четн.; 1/06, 1-31/09/10/2016 по нечетн. 1:07 1:12 15:44
572
беспересад.вагон
Бердянск Кременчук 5/06-29/07, 3-19/09/2016 по нечетн. 13:53 13:57 1:53
472 Бердянск Кривой Рог 18/06-16/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 2, 4 2:40 3:10 7:46
318 ("ТАВРІЯ") Одесса - Запорожье Кривой Рог с 28/03/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4 5:40 6:30 11:00
73 Москва Кур. Кривой Рог с 31/05/2016 ежедн. (кроме 1, 5/06/2016) 10:01 10:26 14:28
73 Москва Кур. Кривой Рог 27/03-30/05/2016 ежедн. (кроме 19, 23, 25, 29/05/2016) 10:01 10:26 14:28
90 Геническ Кривой Рог Гл. 12/06-18/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 1, 4 3:55 4:52 9:28
120 Запорожье - Кривой Рог Львов 20, 24, 26, 30/05, 2, 6/06/2016   10:45 12:19
120 Запорожье - Кривой Рог Львов с 27/03/2016 ежедн. (кроме 20, 24, 26, 30/05, 2, 6/06/2016)   12:20 12:19
86 Новоалексеевка Львов 28/03-16/06, 18/09-30/10/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4; 17/06-16/09/2016 ежедн. 15:33 15:51 12:35
70 Мариуполь Львов 22/04-29/10/2016 ежедн. (кроме 23/05-1/06/2016) 20:16 20:36 17:23
70 Мариуполь Львов с 30/10/2016 ежедн. 20:16 20:36 17:23
70 Мариуполь Львов 23/05-1/06/2016 ежедн. 23:24 23:40 19:48
84 Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедн. 3:16 3:21 10:59
795
беспересад.вагон
Харьков Мариуполь с 30/03/2016 ежедн. 3:16 3:21 10:59
70 Львов Мариуполь 16/05-13/06/2016 ежедн. 21:40 22:00 6:30
70 Львов Мариуполь 22/04-29/10/2016 ежедн. (кроме 16/05-13/06/2016) 21:40 22:00 6:30
70 Львов Мариуполь с 30/10/2016 ежедн. 21:40 22:00 6:30
100 Новоалексеевка Минск 4/06-18/09/2016 ежедн. 1:26 1:31 0:07
100 Запорожье Минск 27/04-3/06/2016 , 21/09-11/12/2016 по нечетн., при двух нечетн. 31, 3, 5   1:31 0:07
74 Кривой Рог Москва Кур. с 27/03/2016 ежедн. (кроме 20, 24, 26, 30/05, 2, 6/06/2016) 16:25 16:50 11:25
249 Харьков Новоалексеевка 4/06-30/08/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 1, 2 1:13 1:18 4:30
92 
беспересад.вагон
Кременчуг Новоалексеевка 1-31/05, 1/11-9/12/2016 по нечетн.; 2-30/09/10/2016 по четн. 4:00 4:05 7:15
92 беспересад.вагон Полтава Новоалексеевка 2-30/05, 2/11-8/12/2016 по четн.; 1/06, 1-31/09/10/2016 по нечетн. 4:00 4:05 7:15
81 ("ХАРКІВ") Харьков Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедн., кроме 2/06-31/08/2016 4:00 4:05 7:15
12 ("СЛАВУТИЧ") Киев Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедн. 5:02 5:07 8:25
100 Минск Новоалексеевка 3/06-17/09/2016 ежедн. 5:54 5:59 9:25
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четн., при двух нечетн. 28, 30, 2, 4 6:46 6:50 10:18
86 Львов Новоалексеевка 27/03-15/06, 17/09-29/10/2016 по нечетн. при двух нечетн. 27, 29, 1, 3; 16/06-15/09/2016 ежедн. 7:20 7:24 11:05
729 Харьков Новоалексеевка 16/06-30/07/2016 по четн.; 1-31/08/2016 по нечетн. 10:08 10:10 12:40
231 Днепр Новоалексеевка 3/06/2016 13:42 13:47 17:20
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 12/06-14/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 1, 4 13:42 13:47 17:20
618
беспересад.вагон
Днепр Одесса с 27/03/2016 по нечетн. , при двух нечетн. 27, 29, 1, 3 17:40 19:50 10:46
318 ("ТАВРІЯ") Кривой Рог - Запорожье Одесса с 27/03/2016 по нечетн. , при двух нечетн. 27, 29, 1, 3 18:24 19:50 10:46
82
беспересад.вагон
Новоалексеевка Полтава 1-31/05, 1/11-9/12/2016 по нечетн.; 2/06, 2-30/09/10/2016 по четн. 1:07 1:12 13:10
572
беспересад.вагон
Бердянск Полтава 3-29/08/2016 по нечетн. 13:53 13:57 23:19
262
беспересад.вагон
Бердянск Сумы 5/06-21/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 31, 3, 5 13:53 13:57 0:06
82 ("ХАРКІВ") Новоалексеевка Харьков с 27/03/2016 ежедн., кроме 3/06-1/09/2016 1:07 1:12 5:53
84 беспересад.вагон Мариуполь Харьков с 31/03/2016 ежедн. 2:00 2:05 10:47
822 Запорожье Харьков 23, 24, 26, 27, 28/05/2016   9:15 13:53
822 Запорожье Харьков целый год ежедн., кроме Ср и 23, 24, 26, 27, 28/05/2016   9:25 13:53
260 Геническ Харьков 4/06-20/09/2016 по четн., при двух нечетн. 30, 1, 4 10:05 10:10 14:40
250 Новоалексеевка Харьков 5/06-31/08/2016 по нечетн., при двух нечетн. 31, 2, 3 10:05 10:10 14:40
262 Бердянск Харьков 5/06-21/09/2016 по нечетн., при двух нечетн. 29, 31, 3, 5 13:53 13:57 18:34
820 Запорожье Харьков с 27/03/2016 ежедн., кроме Вт; дополнительно 28/06/2016   14:40 19:35
730 Новоалексеевка Харьков 16/06-30/07/2016 по четн.; 1-31/08/2016 по нечетн. 16:33 16:35 20:15

  

Электрички • Вокзал «Запорожье-1»

ВНИМАНИЕ! В расписании указано киевское время. Расписание ознакомительное, возможны изменения.
Точное время маршрутов уточняйте по телефону справки.

Расписание движения электричек со станции «Запорожье-1» взято с официального сайта Укрзалізницi
www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetable/search_one_station (в поле "Назва станції містить" выберите "Запоріжжя-1")

 

Ж/Д ВОКЗАЛ «ЗАПОРОЖЬЕ-1»

пр. Соборный, 2 • справка по расписанию и ценам на билеты (061) 224-40-60
Данные по состоянию на 25 мая 2016 года • Сортировка по станции прибытия.

ЗАПОРОЖЬЕ-1 – ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Периодичность Станция отправления ↓↓↓
Станция прибытия
Запорожье-1 Период с
Время приб. Время отпр.
607 ежедн. кроме Ср Запорожье-1 Бердянск   8:00 14.04.16
6508/6507 по будням до Запорожье-1 Канцеровка - Запорожье-1 Бурчацк 7:38 8:07 27.03.16
6506 ежедн. Пришиб Вольнянск 6:57 7:00 19.04.16
6540 кроме Сб, Вс Запорожье-1 Вольнянск   16:13 27.03.16
6702/6701/6703 по Пт, Сб, Вс Днепр Гл. - Таврийск Геническ 9:03 9:06 13.12.15
6533/6534 ежедн. Запорожье-1 Днепр Гл.   6:45 27.03.16
6234/6233-2 по Сб, Вс Запорожье-1 Днепр Гл.   13:17 19.05.16
6704/6702/6701 по Пт, Сб, Вс Геническ - Таврийск Днепр Гл. 15:41 15:45 13.12.15
6510-3 ежедн. Федоровка Запорожье Левое 7:11 7:15 27.03.16
6504 ежедн. Пришиб Запорожье-1 6:14   19.04.16
6841/6842 ежедн. Пологи Запорожье-1 7:03   22.01.16
6535 ежедн. Вольнянск Запорожье-1 7:05   13.12.15
6509-3 ежедн. Вольнянск Запорожье-1 8:40   13.12.15
6492 ежедн. Никополь Запорожье-1 8:47   27.03.16
6556/6554 ежедн. Новоалексеевка - Мелитополь Запорожье-1 8:50   19.04.16
6801/6802 ежедн. Энергодар Запорожье-1 9:00   27.03.16
6111 ежедн. Синельниково-1 Запорожье-1 10:55   27.03.16
6547/6548 ежедн. Днепр Гл. Запорожье-1 13:05   13.12.15
819 ежедн. кроме Вт Харьков Пасс. Запорожье-1 13:50   13.12.15
6518 ежедн. Пришиб Запорожье-1 14:46   27.03.16
608 ежедн. кроме Ср Бердянск Запорожье-1 18:36   14.04.16
6124/6123 ежедн. Днепр Гл. Запорожье-1 19:15   19.05.16
821 ежедн. кроме Ср Харьков Пасс. Запорожье-1 19:46   13.12.15
6805/6806 ежедн. Энергодар Запорожье-1 19:55   27.03.16
6514 по Сб, Вс и праздникам Бурчацк Запорожье-2 11:53 11:58 13.12.15
6920/6916 ежедн. Геническ - Мелитополь Запорожье-2 12:05 12:10 19.04.16
6516 ежедн., по Сб, Вс, праздникам
до Запорожье-2
Мелитополь Запорожье-2 14:33 14:38 27.03.16
6522 ежедн. Пришиб Запорожье-2 17:05 17:09 27.03.16
6528 ежедн. Тащенак Запорожье-2 18:33 18:37 13.12.15
6910 ежедн. Мелитополь Запорожье-2 21:57 22:02 27.03.16
6530 кроме Сб, Вс Пришиб Запорожье-2 22:53 23:01 27.03.16
6524/6523 ежедн. до Запорожье-2 Пришиб - Запорожье-2 Канцеровка 19:14 19:19 27.03.16
6909 ежедн. Запорожье-2 Мелитополь 5:46 5:51 27.03.16
6505 ежедн. Запорожье-1 Мелитополь   7:43 19.04.16
6491 ежедн. Запорожье-1 Никополь   9:04 27.03.16
6553/6555 ежедн. Запорожье-2 - Мелитополь Новоалексеевка 17:26 17:30 19.04.16
6852 ежедн. Запорожье-1 Пологи   20:45 13.12.15
6503 ежедн. Запорожье-2 Пришиб 6:52 6:57 27.03.16
6511 ежедн. Запорожье-1 Пришиб   9:13 17.05.16
6517 ежедн. Запорожье-1 Пришиб   15:05 19.04.16
6521 кроме Сб, Вс Вольнянск Пришиб 18:01 18:06 27.03.16
6527 ежедн. Запорожье-2 Пришиб 20:31 20:36 13.12.15
6915/6919 ежедн. Запорожье-2 Сиваш 15:46 15:51 19.04.16
6132 ежедн. Запорожье-1 Синельниково-1   19:35 13.12.15
6234/6233-1 кроме Сб, Вс Запорожье-1 Сухачовка   13:10 27.03.16
6515 ежедн. Запорожье-2 Тащенак 11:37 11:41 04.01.16
822 ежедн. кроме Ср Запорожье-1 Харьков Пасс.   9:25 13.12.15
820 ежедн. кроме Вт Запорожье-1 Харьков Пасс.   14:50 13.12.15
6803/6804 ежедн. Запорожье-1 Энергодар   12:55 13.12.15
6809/6810 ежедн. Запорожье-1 Энергодар   21:10 13.12.15

  

Электрички • Вокзал «Запорожье-2»

ВНИМАНИЕ! В расписании указано киевское время. Расписание ознакомительное, возможны изменения.
Точное время маршрутов уточняйте по телефону справки.

Расписание движения электричек со станции «Запорожье-2» взято с официального сайта Укрзалізницi
www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetable/search_one_station (в поле "Назва станції містить" выберите "Запоріжжя-2")

 

Ж/Д ВОКЗАЛ «ЗАПОРОЖЬЕ-2»

ул. Константина Великого, 5 • справка по расписанию и ценам на билеты (061) 720-21-61
Данные по состоянию на 25 мая 2016 года • Сортировка по станции прибытия.

ЗАПОРОЖЬЕ-2 – ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Периодичность Станция отправления ↓↓↓
Станция прибытия
Запорожье-2 Период
с
время приб. время отпр.
6508/6507 по будням до Запорожье-1 Канцеровка - Запорожье-1 Бурчацк 7:16 7:31 27.03.16
6510-3 ежедн. Федоровка Запорожье Левое 7:22 7:24 27.03.16
6492 ежедн. Никополь Запорожье-1 8:36 8:40 27.03.16
6912 ежедн. Дніпробуд-2 Запорожье-2 5:35   26.04.16
6490 ежедн. Никополь Запорожье-2 6:20   13.12.15
6583 ежедн. Синельниково-1 Запорожье-2 6:50   04.01.16
6575 ежедн. Запорожье Левое Запорожье-2 8:53   13.12.15
6514 по Сб, Вс и праздникам Бурчацк Запорожье-2 12:05   13.12.15
6902 по Сб, Вс, Пн Кривой Рог Гл. Запорожье-2 12:11   13.12.15
6920/6916 ежедн. Геническ - Мелитополь Запорожье-2 12:17   19.04.16
6494 ежедн. Никополь Запорожье-2 14:36   27.03.16
6516 ежедн., по Сб, Вс, праздникам
до Запорожье-2
Мелитополь Запорожье-2 14:45   27.03.16
6585 ежедн. Синельниково-1 Запорожье-2 15:46   27.03.16
6522 ежедн. Пришиб Запорожье-2 17:16   27.03.16
6528 ежедн. Тащенак Запорожье-2 18:44   13.12.15
6849 ежедн. Пологи Запорожье-2 18:54   13.12.15
6496 ежедн. Никополь Запорожье-2 19:35   13.12.15
6910 ежедн. Мелитополь Запорожье-2 22:10   27.03.16
6589 ежедн. Синельниково-1 Запорожье-2 22:15   04.01.16
6530 кроме Сб, Вс Пришиб Запорожье-2 23:08   27.03.16
6524/6523 ежедн. до Запорожье-2 Пришиб - Запорожье-2 Канцеровка 19:26   27.03.16
6901 по Пт, Сб, Вс Запорожье-2 Кривой Рог Гл.   14:38 13.12.15
6909 ежедн. Запорожье-2 Мелитополь   5:37 27.03.16
6489 ежедн. Запорожье-2 Никополь   6:55 27.03.16
6491 ежедн. Запорожье-1 Никополь 9:11 9:14 27.03.16
6493 ежедн. Запорожье-2 Никополь   15:15 13.12.15
6495 ежедн. Запорожье-2 Никополь   17:22 29.12.15
6553/6555 ежедн. Запорожье-2 - Мелитополь Новоалексеевка   17:19 19.04.16
6843/6844 ежедн. Запорожье-2 Пологи   9:24 13.12.15
6852 ежедн. Запорожье-1 Пологи 20:55 21:22 13.12.15
6503 ежедн. Запорожье-2 Пришиб   6:45 27.03.16
6527 ежедн. Запорожье-2 Пришиб   20:24 13.12.15
6915/6919 ежедн. Запорожье-2 Сиваш   15:39 19.04.16
6586 ежедн. Запорожье-2 Синельниково-1   9:08 13.12.15
6588 ежедн. Запорожье-2 Синельниково-1   17:25 04.01.16
6582 ежедн. Запорожье-2 Синельниково-1   20:35 17.05.16
6515 ежедн. Запорожье-2 Тащенак   11:30 04.01.16

  

Авиа • расписание • билеты

Реклама