Dneprorudnoe.com

Новостной · Справочно-информационный сайт

Г. ДНЕПРОРУДНОЕ

Соревнования по легкой атлетике в зачет XVII спартакиады

3 мая на стадионе «Горняк» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет XVII спартакиады. Главный судья соревнований тренер по легкой атлетике Канюченко А.Д. секретарь соревнований тренер Аполосова Л.В.

По итогам соревнований призовые места среди средней группы распределились так :

I место школа «Свиточ»

II место гимназия «София»

III место школа «Талант»

Старшая возрастная группа:

I место школа «Свиточ»

II место ДИК

III место школа «Талант»

Результаты по видам соревнований среди средней группы

Бег 60 метров (девочки)

I место Канакова Лидия (школа «Свиточ»)

II место Клочкова София (школа «Свиточ»)

III место Родионова Валерия (школа «Свиточ»)

Бег 60 метров (мальчики)

I место Разиевский Иллья (школа«Свиточ»)

II место Гринченко Артур (гимназия «София»)

III место Ярицин Кирилл (гимназия «София»)

Бег 200 метров (девочки)

I место Клочкова София (школа «Свиточ»)

IIместо Светловская Диана (школа «Свиточ»)

III место Канакова Лидия (школа «Свиточ»)

Бег 200 метров (мальчики)

I место Ярицин Кирилл(гимназия «София»)

II место Кликин Игорь (школа«Свиточ»)

III место Разиевский Иллья (школа«Свиточ»)

Прыжки в длину (мальчики)

I место Шпонько Павел (гимназия «София»)

II место Разиевский Иллья (школа«Свиточ»)

III место Кликин Игорь (школа«Свиточ»)

Прыжки в длину (девочки)

I место Жихарева Алескандра (школа «Талант»)

II место Каверина Карина (школа «Талант»)

III место Клочкова София (школа «Свиточ»)

Эстафета 4 х 100 ( девочки )

I место школа «Свиточ»

II место школа «Талант»

III место гимназия «София»

Эстафета 4 х 100 (мальчики)

I место школа «Свиточ»

II место Днепрорудненская школа I-III ступеней

III место гимназия «София»

Результат в старшей возрастной группе

Бег 100м. (девушки)

I место Коваль Татьяна (школа «Свиточ»)

IIместо Исаулова Дарья (школа «Свиточ»)

IIIместо Куцевол София (школа «Свиточ»)

Бег 100м. (юноши)

I место Бабанин Андрей (школа «Свиточ»)

II место Савенко Дмитрий (ДИК)

III место Гуцол Максим (ДИК)

Бег 400м. (девушки)

Iместо Коваль Татьяна (школа «Свиточ»)

IIместо Исаулова Дарья (школа «Свиточ»)

IIIместо Горелова Евгения (ДПЛ)

Бег 400м. (юноши)

Iместо Бабанин Андрей (школа «Свиточ»)

IIместо Воронков Станислав (ДПЛ)

IIIместо Гуцол Максим (ДИК)

Прыжки в длину (девушки)

Iместо Каверина Карина (школа «Талант»)

IIместо Коваль Татьяна (школа «Свиточ»)

IIIместо Куцевол София (школа «Свиточ»)

Прыжки в длину (юноши)

Iместо Пащенко Андрей (ДИК)

IIместо Донченко Андрей (ДИК)

IIIместо Сухомлин Алексей (ДПЛ)

Эстафета 4 х 100м (девушки)

Iместо школа «Свиточ»

IIместо ДПЛ

IIIместо школа «Талант»

Эстафета 4 х 100м. (юноши)

Iместо ДИК

IIместо ДПЛ

IIIместо школа «Свиточ»

Команды победители были награждены грамотами, а спортсмены за лучший результат –медалями . Поздравляем победителей!

Изображения

Карта

Dneprorudnoe.com (новости)

14.05.19 · 15:12 32 0

Написать личное сообщение Сообщить модератору о нарушении
Рейтинг:
+ 0
- 0

Комментарии

Реклама





Размещение рекламы